Dealer login

  1. Home
  2. /
  3. Dealer login

Dealer login

Les revendeurs de Demarec ont la possibilité de se connecter sur le site intranet de Demarec. Vous trouverez ici toute la documentation technique nécessaire, qui vous aidera à fournir le meilleur service à votre client.
Dans la connexion du concessionnaire, vous pouvez trouver de la documentation technique comme les pièces et les mises à jour de produits.

Direct contact

Service / Assistance produit:

Contact service général / support produit:
service@demarec.com

Jan Bens:
+31(0) 485 387 396
j.bens@demarec.com 

Peter Deenen:
+31(0) 485 387 382
p.deenen@demarec.com

Composants:

Hans Verkerk:
+31(0) 485 387 386
h.verkerk@demarec.com

Corine Jonkers:
+31(0) 485 387 399
c.jonkers@demarec.com

(lun / mar / jeu)

Ventes (Ventes intérieur / extérieur):

Corine Jonkers (Ventes intérieur):
+31(0) 485 387 399
c.jonkers@demarec.com

(lun / mar / jeu)

Jos Boerdonk Ventes (Ventes intérieur / extérieur):
+31(0) 654 781 317
j.boerdonk@demarec.com

Youri Vos Ventes (Ventes extérieur):
+31(0) 642 257 292
y.vos@demarec.com


Heures de bureau:

Du lundi au jeudi de 8h30 à 17h00
Vendredi de 8h30 à 16h00

Demolition and Recycling Equipment

De Hork 32
5431 NS  Cuijk
The Netherlands

General

Tel: +31 485 442 300
Fax: +31 485 442 120

E-mail: info@demarec.com

Heures de bureau:

Du lundi au jeudi de 8h30 à 17h00
Vendredi de 8h30 à 16h00