• Laissez vos données
    et nous vous contacterons.

    Envoie-nous un message

  1. Home
  2. /
  3. Devenez notre revendeur

Devenez notre revendeur

Si vous souhaitez devenir revendeur Demarec, veuillez remplir le formulaire ci-dessous, nous répondrons à votre demande dans les plus brefs délais.

Étape 1 sur 2

Contact direct

Les pièces:

Hans Verkerk:
+31(0) 485 387 386
h.verkerk@demarec.com

Corine Jonkers:
+31(0) 485 387 399
c.jonkers@demarec.com

(Lun/Mar/Jeu)

ventes (Intérieur/Extérieur):

Corine Jonkers (Inside):
+31(0) 485 387 399
c.jonkers@demarec.com

(Lun/Mar/Jeu)

Jos Boerdonk (Inside/Outside):
+31(0) 654 781 317
j.boerdonk@demarec.com

Engineering & warranty:

Roel Brauer:
+31(0) 485 387 383
r.brauer@demarec.com

Purchase & Logistics:

Robert Weerts:
+31(0) 485 387 387
r.weerts@demarec.com

Administration:

George Timmerman:
+31(0) 485 387 392
g.timmerman@demarec.com

Heures de travail:

Du lundi au jeudi de 8h30 à 17h00
Vendredi de 08h30 à 16h00