Demarec

Tel: +31 485 442 300
Fax: +31 485 442 120

E-mail: info@demarec.com
Heures d’ouverture :

Du lundi au jeudi de 8h30 à 17h00.
Vendredi de 8h30 à 16h00.

Contact direct

Service / Assistance produit:

Contact service général / support produit:
service@demarec.com

Jan Bens:
+31(0) 485 387 396
j.bens@demarec.com 

Peter Deenen:
+31(0) 485 387 382
p.deenen@demarec.com

Ventes (service intérieur / extérieur):

Corine Jonkers (service intérieur):
+31(0) 485 387 399
c.jonkers@demarec.com

(Ma/Di/Do)

Jos Boerdonk Ventes (service intérieur / extérieur):
+31(0) 654 781 317
j.boerdonk@demarec.com

Youri Vos Ventes (extérieur):
+31(0) 642 257 292
y.vos@demarec.com

Heures d’ouverture :

Du lundi au jeudi de 8h30 à 17h00.
Vendredi de 8h30 à 16h00.