1. Home
  2. /
  3. Contact

Demarec

Tel: +31 485 442 300
Fax: +31 485 442 120

E-mail: info@demarec.com
Heures d’ouverture :

Du lundi au jeudi de 8h30 à 17h00.
Vendredi de 8h30 à 16h00.

/em>Demarec est collectivement fermé du 8 août au 19 août.
C’est pourquoi nous travaillons avec un personnel limité.

Le service et la vente de pièces détachées Demarec sont disponibles (heures d’ouverture normales).

Contact direct

Service / Assistance produit:

Contact service général / support produit:
+31 (0) 485 442 300 – Option 3
service@demarec.com

Jan Bens:
+31(0) 485 387 396
j.bens@demarec.com 

Composants:

Contact service composants:
+31 (0) 485 442 300 – Option 2
parts@demarec.com

Hans Verkerk:
+31(0) 485 387 386
h.verkerk@demarec.com

Karoliene Knipmeyer:
+31(0) 485 387 393
k.knipmeyer@demarec.com

Ventes (Ventes intérieur / extérieur):

Contact service ventes:
+31 (0) 485 442 300 – Option 1
sales@demarec.com

Corine Jonkers (Ventes intérieur):
+31(0) 485 387 399
c.jonkers@demarec.com

(lun / mar / jeu)

Jos Boerdonk Ventes (Ventes intérieur / extérieur):
+31(0) 654 781 317
j.boerdonk@demarec.com

Engineering & garantie:

Roel Brauer:
+31(0) 485 387 383
r.brauer@demarec.com

Achat et logistique

Contact service achat et logistique:
+31 (0) 485 442 300 – Option 5
purchase@demarec.com

Robert Weerts:
+31(0) 485 387 387
r.weerts@demarec.com

Administration:

Contact service administration:
+31 (0) 485 442 300 – Option 4
finance@demarec.com

George Timmerman:
+31(0) 485 387 392
g.timmerman@demarec.com

Heures d’ouverture :

Du lundi au jeudi de 8h30 à 17h00.
Vendredi de 8h30 à 16h00.