1. Home
  2. /
  3. Team

Sales/marketing

Marcel Vening
Directeur général marketing et ventes

m.vening@demarec.com

+31(0)653304904

Jason Sanders
Directeur commercial

j.sanders@demarec.com

+31(0)613835595

Jos Boerdonk
Ventes au sud des Pays-Bas

j.boerdonk@demarec.com

+31(0)654781317

Youri Vos
Ventes au nord des Pays-Bas

y.vos@demarec.com

+31(0)642257292

Hans Verkerk
Ventes internes / exportation et pièces

h.verkerk@demarec.com

+31(0)485387386 / +31(0)641347015

Corine Kremers – Jonkers
Administration des ventes

c.jonkers@demarec.com

+31(0)485387394

Ricardo Fortunati
Marketing

marketing@demarec.com

+31(0)643172760

Service et après-vente

Jan Bens
Service et après-vente

j.bens@demarec.com

+31(0)485387396 / +31(0)642257294

Peter Deenen
Administration
Service et après-vente

p.deenen@demarec.com

+31(0)485387382

Opérations

Robert Weerts
Opérations manager

r.weerts@demarec.com

+31(0)485387387

Indy Kersten
Achats

i.kersten@demarec.com

+31(0)485387381

Paul Brown
Stock

magazijn@demarec.com

+31(0)485387381

Ingénierie et développement

Ruud de Gier
Directeur général Recherche & Développement

r.degier@demarec.com

+31(0)485387385 / +31(0)628343679

Roel Brauer
Ingénieur principal / Support produit

r.brauer@demarec.com

+31(0)485387383 / +31(0)613286834

Perry Verstegen
Ingénieur

p.verstegen@demarec.com

+31(0)485387383

Geert Claassen
Ingénieur

g.claassen@demarec.com

+31(0)485387383

Daniel van Loo
Ingénieur

d.vanloo@demarec.com

+31(0)485387383

Administration

John Achten
Administration et comptabilité

j.achten@demarec.com

+31(0)485387392

George Timmerman
Administration et comptabilité

j.achten@demarec.com

+31(0)485387392

Matériel de démolition et de recyclage

De Hork 32
5431 NS Cuijk
Pays-Bas

Général

Tél: + 31 485 442 300
Fax: +31485442 120

E-mail: info@demarec.com
Heures de bureau:

Du lundi au jeudi de 8h30 à 17h00
Vendredi de 8h30 à 16h00