1. Home
  2. /
  3. Team

Vertrieb / Marketing

Marcel Vening
Geschäftsführer Marketing & Vetrieb

m.vening@demarec.com

+31(0)653304904

Jason Sanders
Kaufmännischer Leiter

j.sanders@demarec.com

+31(0)613835595

Jos Boerdonk
Vertrieb südlich der Niederlande

j.boerdonk@demarec.com

+31(0)654781317

Youri Vos
Vertrieb nördlich der Niederlande

y.vos@demarec.com

+31(0)642257292

Hans Verkerk
Inside Sales / Export & Teile

h.verkerk@demarec.com

+31(0)485387386 / +31(0)641347015

Corine Kremers – Jonkers
Verkaufsadministration

c.jonkers@demarec.com

+31(0)485387394

Ricardo Fortunati
Marketing

marketing@demarec.com

+31(0)643172760

Service & After sales

Jan Bens
Service & After Sales

j.bens@demarec.com

+31(0)485387396 / +31(0)642257294

Peter Deenen
Administration Service & After Sales

p.deenen@demarec.com

+31(0)485387382

Operationen

Robert Weerts
Operationen manager

r.weerts@demarec.com

+31(0)485387387

Indy Kersten
Kauf

i.kersten@demarec.com

+31(0)485387381

Paul Brown
Warenhaus

magazijn@demarec.com

+31(0)485387381

R&D Engineering

Ruud de Gier
Geschäftsführer Forschung & Entwicklung

r.degier@demarec.com

+31(0)485387385 / +31(0)628343679

Roel Brauer
Leitender Ingenieur / Produkt-Support

r.brauer@demarec.com

+31(0)485387383 / +31(0)613286834

Perry Verstegen
Ingenieur

p.verstegen@demarec.com

+31(0)485387383

Geert Claassen
Ingenieur

g.claassen@demarec.com

+31(0)485387383

Daniel van Loo
Ingenieur

d.vanloo@demarec.com

+31(0)485387383

Administration

John Achten
Buchhaltung

j.achten@demarec.com

+31(0)485387392

George Timmerman
Buchhaltung

j.achten@demarec.com

+31(0)485387392