Direkten Kontakt

Service:

Algemein service Kontakt:
+31 (0) 485 442 300 – Optie 3
service@demarec.com

Jan Bens:
+31(0) 485 387 396
j.bens@demarec.com

Vertrieb (Innenverkauf/Außenverkäufe):

Algemein Vertrieb Kontakt:
+31 (0) 485 442 300 – Optie 1
sales@demarec.com

Corine Jonkers (Innenverkauf):
+31(0) 485 387 399
c.jonkers@demarec.com

(Mo/Di/Do)

Jos Boerdonk (Innenverkauf/Außenverkäufe):
+31(0) 654 781 317
j.boerdonk@demarec.com

Engineering und Garantie:

Roel Brauer:
+31(0) 485 387 383
r.brauer@demarec.com

Einkauf und Logistik:

Algemein Einkauf und Logistik Kontakt:
+31 (0) 485 442 300 – Optie 5
purchase@demarec.com

Robert Weerts:
+31(0) 485 387 387
r.weerts@demarec.com

Verwaltung:

Algemein Teile Verwaltung:
+31 (0) 485 442 300 – Optie 4
finance@demarec.com

George Timmerman:
+31(0) 485 387 392
g.timmerman@demarec.com

Öffnungszeiten:

Montag – Donnerstag von 8.30 bis 17.00 Uhr.
Freitag von 08:30 bis 16:00 Uhr.